Дано линейное уравнение с двумя переменными 2x−7y+22=0. Используя его, вырази переменную x через

другую переменную y. Ответ:x= *y-*/* * - это поле ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Екатерина.

2x-7y+22=0

2x-7y+22-22=0-22

2x-7y=-22