Sin(-45)+cos(-45)+tg(-45) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1

Объяснение:

sin(-45^0)+cos(-45^0)+tg(-45^0)=-sin45^0+cos45^0-tg45^0=-\frac{\sqrt{2} }{2} +\frac{\sqrt{2} }{2} -1=1