Упростите выражение 1,84×10⁻⁵×4.2×10⁶ ; и (30,4×10³):(2,5×10⁻²)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тёма.

Ответ:

Объяснение:

1) 1,84*4,2*10^{6-5}=7,728*10=77,28

2)30,4/2,5*10^{3-(-2)}=12,16*10^{5}=12,16*100 000=1216000 или 1,216*10^{6}