ПОМОГИТЕ !!! 7 класс Написать как степень: (a^7)^4⋅a^5:a^4. Ответ: a .


Ответы на вопрос

Отвечает Куропаткин Ваня.

Ответ:

Объяснение:

(a^7)^4⋅a^5:a^4 = a^28*a^5:a^4=a^33:a^4=a^29