Помогите срочно надо x+1/3 - x-4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Kozaev Badr.

Ответ:

-7/15

Объяснение:

Отвечает Павлов Данил.

Відповідь:

x+1/3 - x-4/5=1/3-4/5=-7/15

Пояснення: