Упростите выражение √(4-11)^2-√(1-√11)^2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Илья.

Ответ:

Объяснение:=|4-√11|- |1-√11| = 4-√11  + 1-√11 =5-2√11.

( |4-√11|=4-√11, т.к.4>√11 и 4-√11>0, |1-√11|=-(1-√11)=-1+√11)