Помогите пожалуйста. С объяснением (√17-√11)×(√11+√17)


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

28

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a^2-b^2

(√17-√11)×(√11+√17)=11+17+28

Отвечает Козина Мария.

Ответ:

Здесь формула сокращённого умножения. А именно разность квадратов.

(а-в)(а+в)=а^2-в^2

Объяснение: