Подайте в виде степени с основой 2 0.125*4^n+2


Ответы на вопрос

Отвечает Амтай Дарья.

Ответ:

0,125*4^(n+2)=(1/8)*(2^2)^(n+2)=2^(-3)*2^(2n+4)=2^(-3+2n+4)=2^(2n+1)

Объяснение: