Обчисліть √2,5*√0,1 поможіть пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Салаватова Фируза.

√2,5*√0,1=√2,5*0,1=√0,25=0,5

Отвечает Карих Полина.
√2,5*√0,1 = √2,5*0,1 = √0,25= 0,5