СРОЧНО!!! дано f(x) = x+11/x-1 знайдіть f(4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Джуль Лёша.

Ответ:

f(x)=\frac{x+11}{x-1}

f(4)=\frac{4+11}{4-1}=5

Объяснение: