Розкладіть на множники 10a - 10b + a2 - ab a) (a+10)(a-b) б) (a - 10)(a + b)в) (a - 10)(a -b) г)

(a + 10)(a + b)

Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

под номером а

Объяснение:

10a-10b+a^2-ab= 10(a-b)+a(a-b)=(a+10)(a-b)