ДАЮ 11 баллов! Упростите: (a-4) (a+4) -a (a-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.

Ответ:

2a-16

Объяснение:

(a-4)(a+4)-a(a-2)=a^2 - 16 -a^2 +2a=2a-16

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

-16+2а.................