Помогите пожалуста !!! Знайдіть значення виразу якщо х=3,6х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ротко Влад.

Ответ:

х=3.6х-3

х-3.6= -3

-2,6х= -3

х=15/13

Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

6×3-3=15............