Прямая y=kx+b проходит через точки S(7;4) и N(-3;14). Напишите уравнение этой прямой gjvjubnt

gj;fkeqcnf gjvjubnt

Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

Ответ:

y=-x+11

Объяснение:

4 = 7k + b \\ 14 =  - 3k + b \\  \\ 10 =  - 10k \\ k =  - 1 \\  \\ b = 4 - 7k \\ b = 4 + 7 \\ b = 11 \\  \\  =  > y =  - x + 11