Побудуйте: y=x^3-17x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.

Ответ:

x1=0

x2 = 17

Объяснение:

y=x^3-17x^2

x^2(x-17)=0

x=0 или x-17=0

             x = 17

Ответ: x1=0,x2=17