(х+2y =5(2x-2y =1помогите пожалуйста решить этот пример!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.

Ответ:x²+y=y²+x

X+y=xy²

Объяснение:

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

1(х+2y=5) ответ -> х+2y-5=0

2.(2x-2y=1) ответ -> 2x-2y-1=0

Объяснение: