2x^2-3x+2=0 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.

Ответ:

нет корней

Объяснение:

2x^2-3x+2=0

D = 9 - 4 * 2 * 2 =  9 - 16 = -7

Так как дискрименант меньше нуля, значит корней нет