У прямокутному трикутнику АВС кут С =90 градусів; АС =4 см,AB= 12см. Чому дорівнює синус кута B?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Никита.

Ответ:

Объяснение:

sinB=AC/AB=4/12=1/3

Отвечает Бакытжан Еркебулан.

Sin<B=4/12=1/3

Ответ:1/3