123*123+6700 решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

123*123+6700=21829

123×123=15 129

15 129+6 700=21829

Отвечает Кобляков Женя.

Ответ:

21829

Объяснение:

123*123+6700

Сначала выполняем умножение:

1 действие:

123*123=15129

2 действие:

15129+6700=21829

Удачи!)