Составьте уравнение касательной к графику функции f(x) в точке графикас х0. а)f(x)=х^3;х0=1;


Ответы на вопрос

Отвечает Талынев Даниил.

Ответ:

Объяснение:

f(x0)= 1

f'(x0)= 3*1=3

y=1+3(x-1)

y=1+3x-3

y= 3x-2