Разложи на множители s2−k2−28s+196.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

Відповідь:

(s-14-k)*(s-14+k)

Пояснення:

s^2−k^2−28s+196 = (s-14)^2-k^2 = (s-14-k)*(s-14+k)