Записать частное m49 : m47 в виде степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:

Объяснение:

\frac{m^{49} }{m^{47} }

По свойству степеней :

\frac{m^{49} }{m^{47} } = \frac{m^{2} }{1 } = m^{2}

Ответ: m².