1057. Является ли пара чисел и = 3, y = — 1 решением системы уравнений:

A)3и+v=87u-2u=23B)v+2u=5u+2v=1​

Ответы на вопрос

Отвечает Шантурова Лена.

Ответ:

Верный ответ - В

Объяснение:

а)3×3+(-1)=8

7×3-2×3=15

б) -1+2×3=5

3+2×(-1)=1