Разложите квадратный трехчлен на линейные множители 1) x²+5x+6 2) 3x²+7x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Заинчковская Ника.

Ответ:

Объяснение:

1) x²+5x+6 = (x+3)(x+2)

2) 3x²+7x+4 = 3(x+4/3)(x+1)

0 1