Сравни числа a и b : a=2,32⋅10−72⋅10−4 и b=0,00116 . Выбери один вариант ответа: < > =

Запиши число a в стандартном виде: a=2,32⋅10−72⋅10−4 = ⋅ .

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

A = 7.2 * 10^-3  

b = 0.007

a = 7.2 * 1/10^3 = 7.2 * 1/1000 = 7.2 * 0.001 = 0.0072

0.0072 > 0.007

Объяснение:

Отвечает Кравцова Ира.

Відповідь:

14

Пояснення:

14