(х^2-2х)^2+3(х^2-2х)-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Олег.

Объяснение:

(х^2-2х)((х^2-2х)+3-4/х^2-2х=0

х=0

х-2=0

х=2

х^4-4х^3-4х^2+3х^2-6х-4=0

х^4-4х^3-х^2-6х-4=0

х(х^3-4х^2-х-6)-4=0