Знайти дискрімінант квадратного тричлена 2а квадрат - 3а + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

D=b²-4ac=9-8=1

Объяснение:

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

1

Объяснение:

2а^2 - 3а+1=0

Д=9-4×2×1=1