(А+1)(а-1)(а^2+1) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Виталий.

Ответ:

а^4-1

Объяснение:

(а+1)(а-1)=а^2-1

(а^2-1)(а^2+1)=а^4-1

Отвечает Кот Катя.

а^4-1

Объяснение:

(а^2-1)×(а^2+1)=а^4-1