Arctg√3+arcsin(√2/2)+arccos1 Розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Окопская Ярослава.

arctg√3+arcsin(√2/2)+arccos1 = \frac{\pi }{3} + \frac{\pi }{4} + 0 = \frac{4\pi + 3\pi  }{12} =  \frac{7\pi}{12}