Помогите с алгеброй! Реши систему: x=7 12x−y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Инжиев Далер.

Объяснение:

12 * 7-y=11

84-y=11

y=84-11

y=73

Ответ: (7; 73)

Отвечает Бардашевич Аня.

Ответ:

x=7

12•7-y=11

84-y=11

-y=11-84

-y=-73

y=73

(x;y) (7;73)

Объяснение:

Думаю помогла