1. Сократить дробь: a) 3а+12b6ab = b) x+x2x2-1 = 2. Выполните действия: a) 4a-b+1a = b)

4x2x2-16-4xx+4 = 3.Упростить и найти значение выражения: при а = 3 a2-3aa2-25:a2-9a2+5a= 4.Зная,что х+уу=2, найти значение выражения ху .

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ксюша.

4x2x2-16-4xx+4 = 3.Упростить и найти значение выражения: при а = 3 a2-3aa2-25:a2-9a2+5a= 4.Зная,что х+уу=2, найти значение выражения ху