5х+6у=-3 7х+3у=12 Помогите решить алгебра 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Надеюсь понятно объяснила.


Отвечает Юревич Полина.
5x=-3-6y, x=3/5-6/5y
7x=12-3y,x=12/7-3/7y