Представить в виде многочлена выражение 25-9a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

25-9a^2=(5-3а)(5+3а)

Объяснение:

Отвечает Балашов Денис.

Ответ:

25-9а^2= (5-3а)(5+3а)

Слелай лучшим, я старалась!!! ❤️❤️❤️❤️