Помогите вычислить: 79!80!/59!58!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарейко Ирина.

Ответ:

1,13918079195*10^{79}.

Объяснение:

\frac{(79!)*(80!)}{(59!)*(58!)} = \frac{(1*2*...*59*60*...*79)*(1*2*...*58*...80)}{(1*2*...*59)* (1*2*...*58)} =\\= (60*61*62*63*64*65*66*67*68*69*70*71*72*73*74*78*79)* (58 * 59 *60* 61*62*63*64*65*66*67*68*69*70*71*72*73*74*78*79* 80)= (6,45081*10^{36}) * (1,76595*10^{42}) = 1,13918079195*10^{79}.