Sin2(п/4)-tg п/3-cos п/3+ctg п/6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Светлана.

(\frac{\sqrt{2} }{2})^{2} -\sqrt{3}-\frac{1}{2}+\sqrt{3} =\frac{2}{4} -\frac{1}{2}=0