Помогите!!!! С уравнения 2x+3y=6 выразить переменную y через переменную x. Пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3y=6-2x

Объяснение:

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

у=(6-2х)/3

Объяснение:

2х+3у=6

3у=6-2х

у=(6-2х)/3