Розкрити дужки 2(х+2у-3z)


Ответы на вопрос

Отвечает Драб Артур.

Ответ:

2x+4y-6z

Объяснение:

Отвечает Диброва Жасмина.

2(х+2у-3z)=2×х+2×у-2×3z=2х+4у-6z