Написать как степень: (c7)4⋅c5:c4.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альберт.

\frac{c^{7*4} * c^ {5} }{c^{4}} = \frac{c^{33}}{c^{4}} = c^{29}

Отвечает Григорьева Марина.

Ответ:C29

Объяснение: C7*4=C28

C28+5=33

C33-4=C29