СРОЧНО!! В заданном уравнении вырази переменную y через x: 5x+y=17. y=17 (знаки, числа и буквы

вводи без пробелов, ответ вводи в латинской раскладке).

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

у=17-5х

Объяснение:

В заданном уравнении вырази переменную y через x:

5x+y=17.

у=17-5х