Для строительства дачи можно использовать один из двух типов фундамента:бетонный или фундамент из

пеноблоков.Для фундамента из пеноблоков необходимо 3 кубометра пеноблока и 4 мешка цемента.Для бетонного фундамента необходимо 2,5 тонны щебня и 22 мешка цемента.Кубометр пеноблока стоит 2500 руб., щебень стоит 700 руб., за тонну,а мешок цемента стоит 300руб. Сколько рублей придется заплатить за материал,если выбрать самый дешевый вариант?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.

3*2500=7500

4*300= 1200

2*700+350= 1750

22*300=6600

1) 7500+1200=8700

2)1750+6600=8350

 atvet 2) 8350