Дано: ∢BCA=37° ∢BAC=14° ∢BAD= ° ∢B= ° ∢BCD= ° ∢D=



Ответы на вопрос

Отвечает Задворный Владислав.

BAD=28*
BCD=74*
D=129*
B=129*