Построить график линейного уравнения. Пожалуйста с объяснением3x=y+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуксина Юля.

Ответ:

3х=у+4

3х=4

х=4/3

у+4=0

у=-4

(4/3;-4)

Объяснение: