Помогите пожалуйста 1/2*2√2* 2√2 СРОЧНО спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова София.

Ответ:

4

Объяснение:

1/2*2 = 1

2\sqrt{2} \sqrt{2} = 2*2 =4

Отвечает Стогов Алексей.

0.5*2√2*2√2=2*2=4 т.к. квадрат корня квадратного из двух равен двум.