Решите уравнение (х-2)(-2х-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Х-2×-2х-3=0
х+4х-3=0
5х-3=0
5х=0+3
5х=3
х=3:5
х=3/5