1 ЗАДАНИЕ Упросите выражение -10ab-5,4b-(-4,4b+18ab) ЗАДАНИЕ 2 Представьте выражения (4c-5d) в

квадрате СРОЧНООО ПЖПЖПЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.

1 ЗАДАНИЕ

-10ab-5,4b-(-4,4b+18ab)=

-10ab-5,4b+4,4b-18ab=

-28ab-b

ЗАДАНИЕ 2

(4c-5d)²=16c²-40dc+25d²