{ 4х+3у=6 { 6х-5у=-29. Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо!!))


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

{ 4х+3у=6

{ 6х-5у=-29.

{x= 3/2 - 3/4y

{6x-5y=-29

6(3/2-3/4y)-5y=-29       x=3/2 - 3/4 *4

y=4                                x= - 3/2

Объяснение: