Сократите дробь 7х (х −2)/ х^2 − 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

\frac{7x(x-2)}{x^2-2x}=\frac{7x(x-2)}{x(x-2)}=7

Отвечает Веснич Виктория.
Привет, решение во вложении. Пожалуйста, не забудь потом отметить мой ответ как лучший:)