Помогите решить 3(х-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Торехан Алина.

Ответ:

3х-9

Объяснение:

Отвечает Жексимбаев Жанат.

Відповідь:

3x-9

Пояснення:

3(x-3)=3*x-3*3=3x-9