Винести множник з під кореня 125


Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Кристина.

Відповідь:

5\sqrt{5}

Пояснення:

\sqrt{125} =\sqrt{5*25} =5\sqrt{5}

Отвечает Петрикович Вася.

Ответ:

5√5

Объяснение:

√125=√25×5=5√5