При каких значениях X значение квадратного трёхчлена x²+6x-20 будет меньше 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.
Если что-то не понятно спроси

Отвечает Шпаковский Рома.

Ответ: х^2+6*х-27<0 дискриминант 36+108=144, корни х1=(-6+12)/2=3, х2=(-6-12)/2=-9.

Ответ х в диапазоне от - 9 до 3 не включая края интервала.

Объяснение: